Как не набрать лишний вес во время беременности?

    • -1
  • Многие во время беременности набирают очень много лишнего веса. Как то этого можно избежать, что делать, чтобы сильно не потолстеть?

  • Ответы

      stasja аватар
      stasja Ср, 12/15/2010 - 14:53
      Ограничьте себя в

      • 0

      Ограничьте себя в употреблении сладких и мучных изделий, больше "налегайе" на овощи и фрукты. Старайтесь есть поменьше жареной пищи, лучше тушёной или варёной! Также посоветую Вам ходить на курсы будущих мам, где делают специальные упрежнения или в бассейн, на специальные курсы для беременных! И, по возможности, побольше пеших прогулок, это хорошая подготовка к родам. Прошлись,посидели на лавочке, отдохнули, пошли дальше, только гуляйте недалеко от дома. Удачи Вам и сил!!

      Milashka Ср, 12/15/2010 - 14:54
      Получать удовольствие

      • 0

      Самое главное - помнить, что во время беременности вы живете ради будущего малыша. А это прекрасный повод перейти на полезные продукты и заняться фитнесом для беременных. Если ваши мышцы будут в тонусе, тогда и роды пройдут легче, и сбросить лишнее после рождения малыша будет гораздо проще.

      Зося аватар
      Зося Ср, 12/15/2010 - 14:57
      Как не набрать лишний вес во время беременности?

      • 0

      Любой врач Вам скажет, что не надо много есть. Вы раскормите не только себя, но и ребёнка. Очень крупного ребёнка родить труднее и он будет болезненный. Конечно, голодать нельзя. Нужно совместно с диетологом разработать сбалансированную диету.

      Venerabest Ср, 12/15/2010 - 15:03
      Это миф что если много есть

      • 0

      Это миф что если много есть ребенок крупный будет. Ребенок возьмет столько, сколько ему нужно будет. Есть надо полезные продукты.

загрузка...

Похожие вопросы