Как помириться с парнем?

    • 0
  • Как помириться с парнем после ссоры? Он считает, что это я виновата, а я считаю наоборот. Как сделать первый шаг? Или ждать его от него?

  • Ответы

      Варечка аватар
      Варечка Пт, 06/17/2011 - 14:10
      Как помириться с парнем?

      • 0

      Не ждите никакого шага, его может и не последовать. Если молодой человек Вам нужен, то признайте те моменты, в которых Вы были неправы, не подчеркивая при этом его неправоту.

      erastovalidia Втр, 06/21/2011 - 11:01
      Как помириться с парнем?

      • 0

      Если парень вам дорог, то не ждите. Сделайте первый шаг сами. Какая разница, кто из вас больше не прав, если можно потерять любовь?

      РоманБ аватар
      РоманБ Ср, 06/22/2011 - 10:48
      Как это все знакомо - два

      • 0

      Как это все знакомо - два любящих человека поссорились, оба жалеют, хотят помириться, но молчат. Я в таком случаю делаю так: подхожу и начинаю разговор на отвлеченную тему. Если жена отвечает, значит, готова мирится, но ждет от меня первого шага. Тогда я приношу извинения, и все приходит в норму

загрузка...