Как стирать пуховик?

    • 1
  • Как постирать пуховик, чтобы он не потерял своего внешнего вида? Можно ли это делать в стиральной машине - автомат?

  • Ответы

      Zyazya аватар
      Zyazya Ср, 06/22/2011 - 17:35
      Стирать в стиральной машине

      • 1

      Стирать в стиральной машине конечно можно, я стирала. Поставьте на щадящий режим, этот режим важен при отжиме. Стиральная машина его не сильно отожмет, чтоб пух не сильно сбился. Развесите, когда подсохнет, то пух нужно будет встряхнуть, и разделить. Так он прийдет в прежнюю форму.

      Tawa аватар
      Tawa Чт, 06/23/2011 - 14:37
      Как стирать пуховик

      • 0

      Внешний вид он потеряет, но если тщательно взбить пух, то он примет прежний вид. Но есть пуховики (используются спец.технологии), которым после стирки ничего не будет.

      Варечка аватар
      Варечка Пт, 06/24/2011 - 11:34
      Как стирать пуховик?

      • -1

      Стирала пуховик в машине автомат в режиме ручной стрики. Моему пуховику ничего не было, даже не потерял форму. Видимо, повезло с качеством.

загрузка...