Как отвыкнуть от интернета?

    • 3
  • Все проводят в интернете часы, а некоторые люди – дни. Мне такой образ жизни надоел, как его изменить, с чего начать?

  • Ответы

      Руководитель аватар
      Руководитель Пт, 11/25/2011 - 11:36
      Как отвыкнуть от интернета?

      • 2

      Самое главное, что вы стали понимать, что интернет - это зависимость. Для того, чтобы перестать быть зависимым, необходимо переключиться, а самое главное выйти из дома. Если, конечно у вас не ноутбук. Найдите работу в гараже, на дачном участке. А если нет такой возможности, пусть член семьи спрячет от вас необходимые шнуры. Ведь от курения, тоже люди отвыкают. И еще найдите отрицательные качества у интернета и запишите их. И повесьте листочек перед своими глазами.

      Nata-1 аватар
      Nata-1 Пт, 11/25/2011 - 19:54
      приоритет - живое общение с людьми

      • 0

      Пусть приоритетом для вас станет живое общение с людьми. Позвоните старым знакомым, договоритесь о встрече. Больше времени проводите вне дома.

      kat Пт, 11/25/2011 - 21:12
      Как отвыкнуть от интернета?

      • 0

      Можно начать с того например, что забывать оплачивать за интернет и найти себе другое занятие по душе, то есть другое хобби.

      Татьяна20 Пт, 11/25/2011 - 21:16
      Как отвыкнуть от интернета?

      • 0

      Отвыкать будет трудно, но возможно. Главное сильно захотеть. Найдите себе другое хобби. Больше времени проводите вне дома, подальше от заветного экрана. Не сразу, но все получится.

загрузка...